Как получить сертификат на жилье после службы в армии и сокращения с последующим выходом на пенсию?

• г. Саратов

Я прослужил в армии 13 лет, был сокращен, на пенсию ушел из ЮФСИМ Минюста, общий стаж 20 лет. Жилье получал служебное, но его сдал, имею ли я право получить сертификат на жилье? Какие шаги для этого надо сделать и где.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно с требование к военкомату. Письменный ответ приносите ко мне. Обмозгуем!