Отзывы о компании проката лимузинов оказались ужасными - как вернуться от сделанного договора или договориться о дополнительных условиях?

• г. Москва

Нам посоветовали компанию проката лимузинов, после заключения договора, к нашему сожалению мы натолкнулись на очень плохие, а точнее ужасные отзывы о данной компании... В договоре я не увидел информации о автомобиле:-номер-марка и модель-состояние и год выпуска-наличие работающих кондиционеров-состояние салона.

Чтобы не испортить себе праздник, пока не поздно, я бы хотел или отказаться от договора оказания услуг, без выплаты неустойки или заключить дополнительное соглашение, где будут указаны все эти данные. Как это лучше сделать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

А о чем вы думали когда платили?Вам вернут деньги за вычетом фактических расходов согласно ЗОЗПП.

лучше письменно делать всё. Потребитель имеет право отказаться от исполнения договора в любое время, при условии возмещения исполнителю реально понесенных затрат.

А затрат ваш исполнитель пока никаких не понес. Письменно утром сообщите ему что отказываетесь от его услуг. На своем экземпляре обязательно потребуйте отметку, что он получил ваше заявление.