Какие требования должны быть к мужу, работавшему в МВД и не имеющему собственности?

• г. Армавир

Можете подсказать: мой муж проработал 10 лет в мвд, женаты мы 3 года, у него в собственности ничего нет и не было, как и у меня, у нас двое детей. Какие требования к нему должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду единовременную выплату на приобретение жилья, то кроме выслуги не менее 10 лет он должен увольняться по одному из оснований - состояние здоровья, предельный возраст, ошм. А в первую очередь ему необходимо подать документы на признание его и членов семьи нуждающимися в обеспечении жильем.