Как получить бесплатную консультацию по наследству в другой стране и решить вопросы без личного присутствия?

• г. Энгельс

Хотелось бы получить бесплатную консультацию, если есть такая возможность. Меня якобы признали в другой стране наследником и для этого мне предлагают приехать туда лично (но я не имею такой возможности), либо перевести некоторую сумму денег для решения всех вопросов, как мне быть в этой ситуации? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Забыть про этих мошенников