Как переписать квартиру на бывшего мужа, если мы с мужем в разводе и у нас с сыном есть доли в ней?

• г. Улан-Удэ

Мы с мужем в разводе, имеем по 1/3 доле в квартире: я, он и сын 15 лет. Нам с сыном нужно переписать квартиру на бывшего мужа, разрешение от опеки на продажу имеется. Как лучше всего это сделать?

Ответы на вопрос (2):

заключить договор купли продажи долей а затем зарегистрировать право в органах росреестра.