Отсутствие отпускных для сотрудников, работающих в войсковой части - это правильно?

• г. Хабаровск

Устроилась работать в войсковую часть 10.06.13 года. В июне этого же года пошла в отпуск с мужем военнослужащим. Сейчас мужа отправляют в отпуск с 17.07.14. Мне не дают отпускные, только за свой счет. Это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, судя по тексту. Отпуск - очередной, за второй отпускной год, следовательно, оплачиваемый.

Вы имеете право на предоставление Вам очередного отпуска совместно с Вашим мужем. В том случае, если продолжительность его отпуска более продолжительности Вашего отпуска, то Вы иметее право на продление Вашего отпуска на время отпуска, предоставленного Вашему мужу. При этом имеющая место разница в днях отпуска отгуливается Вами за свой счет.