Как добиться перерасчета платы за найм жилой площади после приватизации квартиры?

• г. Углич

Квартира приватизирована, но управляющая компания берет плату за найм жилого помещения, за какой период можно спросить перерасчет за найм?

Ответы на вопрос (1):

За какой найм берет УК? Разберитесь в УК, т.к. вы должны оплачивать за коммунальные услуги. Перерасчет за все время.