Вопрос о законности требования органа опеки и попечительства о предоставлении справки с Жэу для изменения имени ребенку, который нигде не прописан

• г. Уфа

Хотим поменять имя ребенку 8 лет, а именно 1 неверно записанную букву в имени.

В органе опеки и попечительства просят справку с Жэу о прописке ребенка. Законно ли это требование? Ребенок нигде не прописан (негде).

Спасибо:)

Ответы на вопрос (1):

Это Ваша проблема и проблема эта Вам выйдет в штраф по ст. 19.15.1 КоАП РФ