Как подарить доли в квартире детям, если она приобретена с использованием материнского капитала
• г. Новосибирск
У нас с мужем в общей собственности есть квартира приобретенная в том числе на средства материнского капитала, в связи с чем мы должны подарить детям доли в квартире. Подскажите как это сделать? Ведь собственность у нас совместная доли из нее не выделены.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Соглашением выделить доли и оформить договоры дарения.