Какие официальные алименты я могу получать от моего бывшего мужа, который не работает?

• г. Москва

Я с мужем в разводе 3 года, платит не официально 5000 тыс. руб алименты. Он не работает. Сколько с НЕРАБОТУЮЩЕГО бывшего мужа, я могу получать ОФИЦИАЛЬНО алименты на ребенка 12 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в данном случае размер алиментов будет зависить от средней заработной платы по вашему региону