Как контролировать расходы на интернет и мониторить посещаемые сайты в корпоративной сети?

• г. Воронеж

В компании корпоративная связь. У одного из сотрудников по детализации много денежных средств уходит на интернет.

Подскажите, пожалуйста, могут ли мне предоставить информацию о том что было скачено или какие сайты посещались?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да могут, если конечно у вас имеется право требовать предоставления такой конфиденциальной информации.