Необходимые документы для приватизации земли - роль членской книжки садовода

• г. Курск

Пожайлуста какие документы нужны для привотизации земли у меня на руках есть только членская книжка садовода и все что мне дальше делать.

Ответы на вопрос (1):

вам нужен документ-основание получения земли, то есть каким образом вам был предоставлен участок, например постановление администрации или райисполкома или что-то наподобие, без него приватизация невозможна