Страховая компания предлагает компенсацию за ремонт автомобиля, но отказывает в организации самого ремонта. Как поступить в данной ситуации?

• г. Анапа

Страховая компания предлагает выплату средств на ремонт автомобиля но отказывает в организации ремонта автомобиля за счет страховой компании. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сами указать место, где будут ремонтировать ваш автомобиль и страховая безналом туда переведет деньги на ремонт вашего авто!!!