Статья 4 закона О конкуренции и ограничении монополистической деятельности - комментарии к понятию аффилированных лиц и уточнение к принадлежности к группе лиц.

• г. Абиджан

Прокомментируйте, пожалуйста, ст. 4 закона "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности" в части, касающейся аффилированных лиц, к которым статья относит в том числе "лиц, принадлежащих к той группе лиц, к которой принадлежит данное юридическое лицо" - какая это группа лиц? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Те лица, которые подпадают под критерии, установленные этой же статьей (чуть выше) для понятия (термина) "группа лиц".