Вопрос о рассмотрении заявления об отмене судебного приказа без указания его номера

• г. Оренбург

Сегодня написала заявление в суд об отмене судебного приказа по взысканию задолженности, указала только дату вынесения приказа, а номер приказа не указала. Будет ли рассмотрено моё заявление или мне необходимо вновь обращаться и писать другое заявление? Секретарь принимавшая заявление даже не просмотрела его чтобы указать мне на неточность.

Ответы на вопрос (1):

Ваше заявление будет рассмотрено, если в нем достаточно информации, чтобы идентифицировать дело.