Что делать в ситуации, если квартира принадлежала жене, затем квартира была приватизирована на жену, мужа, дочь.

• г. Тула

Что делать в ситуации, если квартира принадлежала жене, затем квартира была приватизирована на жену, мужа, дочь. Через некоторое время родился сын, он в приватизацию квартиры не вошел, но прописан. (сын не совершеннолетний). Супруги собираются разводиться. Как будет происходить раздел квартиры, если дети остануться с женой. (дочь совершеннолетняя.)

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Раздела квартиры не будет, она уже принадлежит в равных долях обоим супругам и дочери.