Проблема с возмещением ДТП - Суд пытается взыскать с меня 600 тыс. руб., не учитывая расширение полиса до 1,5 млн. руб.

• г. Мытищи

У меня по дтп возместили только 120 тыс. руб, но при этом у меня есть расширение полиса до полтора миллиона, суд пытается взыскать с меня 600 тыс. руб. не приняв расширения по случаю дтп, иск выставил мне страховая компания энергогарант. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Настаивать на применении расширения и привлечь в дело в качестве надлежащего ответчика Вашу страховую компанию, у которой Вы оформили полис с расширением.

Здравствуйте. Копия иска есть у Вас?