Выписка из дома в долевой собственности с оставлением прописанной дочери - юридические аспекты и возможности

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я выписаться из собственной квартиры, оставив там прописанную 4 х летнюю дочь. У меня прописка будет в доме в долевой собственности, приобретенном на маткап.

Ответы на вопрос (3):

Не сможете. Дочь должна быть прописанной с одним из родителей.

Нет, не можете (ст. 20 ГК РФ)

Можете только в том случае, если совместно с Вашей дочерью будет прописан отец ребенка