Как нам поступить и что сделать, чтобы алименты остались прежними (500 р)?

• г. Москва

Я во втором браке, мой муж тоже. От первого брака у меня сын, и от второго сын и дочь. Все несовершеннолетние. У мужа от первого брака есть несовершеннолетняя дочь. Муж официально нигде не работает. Платит алименты в размере 600 рублей в месяц. Бывшей жене (она тоже второй раз замужем и имеет второго ребенка от этого брака) этого мало и она подала на алименты в твердой денежной сумме - 4000 рублей. Как нам поступить и что сделать, чтобы алименты остались прежними (500 р)?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Пусть платит алименты. Ничего, кроме этого, в Вашей ситуации сделать нельзя.