Живу на первом этаже многоквартирного дома. На каком расстоянии могу огородить палисадник?

• г. Новосибирск

Живу на первом этаже многоквартирного дома. На каком расстоянии могу огородить палисадник?

Ответы на вопрос (1):

ни на каком, смотрите ст. 36 Жилищного кодекса РФ, для палисадника нужно решение общего собрания жильцов дома - ст. 44 ЖК