Неконтролируемая надстройка над нашим офисом - проблемы без предупреждения и отсутствие переселения. Куда обратиться анонимно?

• г. Москва

Над нашим двухэтажнеым офисом надстраивают ещё 3 этажа, в письменной форме никто не предупреждал. С потолка периодически сыпется всякая грязь, т.к. несущие конструкции монтируют прямо в нашу крышу в то времяч пока под этой крышей работают люди.

Учитывая что предупреждения не было, быстро переселиться в другой офис не получается (нас много и клиенты уже привыкли что мы тут).

Скажите пожалуйста куда можно пожаловаться на руководство Бизнес Центра, желательно анонимно?

Директор и так наверное судиться будет, но хочется добавить проблем владельцу БЦ и от себя, а если официальную жалобу напишем, то потом самим боком выйдет.

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру. в суд нужно обращаться, что расторгнуть договор и взыскать убытки и т.д.