Применение закона о защите прав потребителя в отношениях между собственником и ТСЖ при оплате взносов за содержание общего домового имущества МКД.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли закон о защите прав потребителя применять к отношениям между собственником не членом ТСЖ и ТСЖ при оплат взносов за содержание общего домового имущества МКД.

Ответы на вопрос (1):

НЕт данный закон здесь не применим