Какая площадь (кв м) доступна для моей семьи с ребенком в государственной 3-х комнатной квартире с пропиской мамы и сестры, с возможностью приватизации?

• г. Санкт-Петербург

На какую площадь (кв м) я могу претендовать со своим ребенком (мальчик 4 года) в гос 3 хкомн квартире если со мной прописаны еще мама и сестра? С последующей приватизацией этих метров.

Ответы на вопрос (1):

квартира приватизируется в равных долях на всех зарегистрированных