Задержка выплаты детского пособия - как поступить в случае неполучения в июле?

• г. Александровск

Меня зовут Анастасия, живу я в Пермском крае, г.Александровск, сейчас я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком 1.5 лет, мне работодатель начисляет детское пособие, 1 раз в 1 числах месяца, сейчас наступил июль и этого пособия нет, идет задержка, и выплатит она его только 1 августа, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.