Как разрешить конфликт с бывшей женой и уладить вопрос с дочерью?

• г. Владимир

Как решить вопрос с дочерью? Алименты я плачу сам, без решения суда! С бывшей женой в разводе (на суде сказала алименты не нужны, сама в состоянии содержать дочь)! Но я все исправно плачу после официального развода, (так как до этого дочь жила то с ней то со мной)! Сейчас бывшая не дает мне ребенка, мол болеет, травит нервы что я не отец! Да забираю не так часто как хотелось бы! Но у меня другая семья, а от дочери я не отказывался и не отказываюсь! Мама она с дочерью везде гуляет, а мне не дает! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с начало в орган опеки и попечительство.Если это не поможет- тогда в суд.