Советы по возврату на прежнее место работы после увольнения из-за личных обстоятельств

• г. Екатеринбург

Сломала ногу месяц была на больничном руководство настояла чтобы я уволилась не как не могу найти работу, а у меня ребенок инвалид. Можно вернуться на прежнее место работы?

Ответы на вопрос (1):

Придется судится, но если докажите, что Вас вынудили, то получится. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.