Наследование в гражданском браке при наличии ребенка - кто станет наследником после смерти?
• г. Нижний Тагил
Я состою в гражданском браке, есть ребенок. У меня в собственности есть квартира, из моих родителей в живых отец. Кто в случае моей смерти будет мой наследником?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
наследники первой очереди: родители, дети, супруг (брак зарегистрирован в органах ЗАГСа), в равных долях.