Возможно ли выехать в Казахстан и сразу вернуться в РФ без пребывания в Казахстане, если регистрация истекает?

• г. Липецк

Я гражданин Узбекистана, у меня заканчивается регистрация, в данный момент нахожусь на территории РФ, Могу ли я просто выехать в Казахстан и сразу вернуться в РФ, не обязательно мне находиться на территории Казахстана некоторое время? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы находились на территории России 90 дней, то столько же должны пробыть за пределами России.