Как прекратить назойливые звонки коллекторского агентства, которое ошибочно просит оплатить кредит?

• г. Новокубанск

Коллекторское агентство названивает 4 года просит другого человека или оплатить кредит. Обьясняю что я не тот человек извеняются ложат трубку и через неделю тоже самое. Как это прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Ответ Кузьмака неверен. Они так и будут продолжать до бесконечности Вам названивать.

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве с Вас чужого долга.