Возможно ли приватизировать квартиру при наличии долга за квартплату и текущая цена приватизации - вопросы и ответы.

• г. Тольятти

У меня такой вопрос. Могу ли я приватизировать квартиру, если у меня есть долг за квартплату? И сколько стоит сейчас приватизация? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

во время приватизации потребуюют документы об отсуствии долга по коммунальнеым платежам...

Можете наличие долга по квартплате не является основанием для отказа в приватизации.