Пропал телефон на платной парковке Курского вокзала - кто отвечает за наблюдение?

• г. Белгород

Вчера вечером поехал на попутней машине такси со ст.Селикатная на Москву к Курскому вокзалу.. Пока мы ехали я попросил водителя поставить мой телефон заряжаться на время поездки-он согласился. Приехав на Курский мы заехали на платную парковку к центральному входу здания вокзала. Я оплотил все как положенно, забрал багаж, а вот телефон свой забыл.. Таксист уехал. После этого я звонил на свой номер и гудки шли в течении 20 ти минут, а затем он отключил телефон по моим предположениям.. Обойдя сотрудников парковки, они мне ответили что камеры онлайн и не записывают, но помимо их камер там еще порядка 20-30 камер наблюдения.. И что все онлайн?-не может быть! Полиция мне сказала что они занимаются только камерами внутри вокзального помещения! Тогда кто занимается наблюдением центрального входа (парковки)вокзала!? еще сказали что возможно отдел по ул.Басманная.. так ли это? документы на телефон у меня есть.. и детали (внешность крысы и его арендованный авто я помню). Прошу откликнуться и буду рад любому совету.

Ответы на вопрос (1):

А что советовать? Пишите заявление в полицию о краже. Если это компания такси была, то обращайтесь к их руководству.