есть квартира переведенная в не жилое. Что необходимо от меня чтобы ее сдавать в аренду. С чего начать? Спасибо)

• г. Воронеж

Есть квартира переведенная в не жилое. Что необходимо от меня чтобы ее сдавать в аренду. С чего начать? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Ивановна.

Во-первых, следует зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя - это делается во избежание ответственности за незаконное предпринимательство.

После этого можете самостоятельно либо с помощью агентств недвижимости разместить рекламу об аренде помещения и заключить договор аренды.

С уважением.