Проблемы с оценкой после ДТП - что делать, если оценщик не приехал уже три недели

• г. Майский

После дтп я собрал все документы и отдал в страховую компанию с тех пор прошло три недели оценщик так и не приехал и дозваниться я не кому не могу что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Для обращения с иском в суд вам необходимо получить официальный ответ из страховой компании. Может сложиться ситуация, что страховая компания ликвидирована, тогда вам необходимо уточнять, кто будет осуществлять выплаты за ликвидированную страховую компанию.