Что делать, если страховая компания отказывает в выплате, ссылаясь на отсутствие справки от ГАИ

• г. Воронеж

Попал в дтп я невиновник собрал все бумажки и отдал в страховую компанию через две недели мне прислали письмо с отказом якобы в гаи недодали какуюто справку что делать.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите в гибдд данную справку, так будет для вас быстрее. Если вновь откажут, то в суд.

При подаче документов в СК составлена опись, сравните её с ответом-может Вас обманывают? Если так обращайтесь в суд.Удачи!