Как получить гербовое свидетельство о смерти, если паспорт утерян и просрочен?

• г. Краснодар

Погиб сын в другом городе 3 года назад, похоронен как неизвестный. Идентифицирован через пол года после захоронения по отпечаткам пальцев. Сообщили нам только месяц назад. Я опознала по фотографиям. Имею на руках медицинское свидетельство о смерти, протокол опознания и его свидетельство о рождении - паспорт утерян и просрочен. Выдадут ли мне гербовое свидетельство о смерти на основании этих документов (с моим паспортом, конечно), или нужны какие-нибудь другие документы. На данный момент не прописан, бабушка выписала через суд пол года назад. Архив ЗАГСа г. Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с документами на очную консультацию.