Я развелась с мужем в 2003 году но за одиннадцать лет приставы не подсчитывают мне алименты как мне их добиться.

• г. Чебоксары

Я развелась с мужем в 2003 году но за одиннацать лет пристовы не подщитывают мне алименты как мне их добиться.

Ответы на вопрос (1):

Алименты выплачиваются на содержание по решению суда, либо по соглашению об уплате алиментов.