Как требовать выплаты неустойки за просрочку сдачи квартиры в ипотеку и как правильно действовать?

• г. Пушкино

Я приобрела квартиру в ипотеку, срок сдачи которой конец августа 2014 года, сегодня получила письмо от застройщика, где говорится, что квартира будет сдана в последний день ноября 2014. В срок 10 дней мне необходимо оповестить застройщика о согласии или отказе о подписании дополнительного соглашения к ДДУ. в каком случае я могу требовать выплаты неустойки за просрочку сдачи квартиры и как правильно действовать?

Ответы на вопрос (1):

Если подпишите дополнительное соглашение, то о неустойке можно забыть.