Влияет ли покупка дома с использованием материнского капитала в другом регионе на мою очередь на улучшение жилищных условий в Москве?

• г. Москва

Я являюсь очередником на улучшение жилищных условий в Москве. Вопрос-если я приобрету дом на материнский капитал в другом городе или области, снимут ли меня с очереди? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не снимут, если снимут - пишите жалобу в прокуратуру, это будет НЕЗАКОННО.