Ребёнку 1 г. 1 месяц. До года платили детское пособие, потом прекратили. Как поступить родителям?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

обратится в отдел социальной защиты населения за разъяснениями по поводу того на какие пособия можно претендовать. как минимум потребуются справки о доходе родителей за последние три месяца. копии паспортов свидетельство о рождении ребенка справка о составе семьи . остальные документы и бланки заявлений дадут в центре социальных выплат.