Права собственников и жильцов комнаты в коммунальной квартире при капитальном ремонте и отселении в маневренный фонд ЦАО. Как определить местонахождение фонда?

• г. Москва

Пжл что положено собственникам и жильцам (5 чел) одной комнаты в 3-х комнатной коммунальной квартире при капитальном ремонте с отселением якобы в маневренный фонд. Как узнать где он находится. ..это фонд (ЦАО)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Варвара!

Департамент жилищной политики города Москвы

Подавайте заявление.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса