Хочу подарить принадлежащую мне квартиру, дочери.

• г. Москва

Квартира приватизирована только на меня.

Какие действия мне требуется совешить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Собрать пакет документов, составить договор дарения (можно в простой письменной форме, так дешевле, составляет лицо компетентное в данном вопросе) и сдать на регистрацию в УФРС.

Документы: из БТИ-экспликация, поэтажный план, справка о стоимости, из п/стола ЕИРЦ - выписку из домовой книги, правоустанавливающие документы.

Если будут сложности - звоните 8 926 207 58 23