Ответы на вопросы - Выплатит ли страховка за ущерб после ДТП, если у виновника нет полиса ОСАГО? Имел ли права виновник ездить без полиса в первые 10 дней с момента покупки автомобиля?

• г. Тамбов

Попал в ДТП, у виновника нет полиса ОСАГО, т.к. не прошло 10 дней с момента покупки авто. В ГАИ его признали виновным и сказали мне обращаться в мою страховую. Выплатит ли мне страховку моя страховая? Имел ли право виновник ездить без полиса?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в свою страховую компанию

У меня такая же ситуация, плюс собстенник подал заявление об угоне и в договоре купли продажи у виновника нет числа. Как быть?