Имею ли я право на опекунское пособие. Я опекун инвалида 2 гр. по психиатрии недоразвитость с рождения опекуну 55 лет.

• г. Евпатория

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, имеете такое право.

Здравствуйте.Меня по сле операции по справки на легкий труд уволили с работы. Предложили в центр занятости на учет .Я опекун своей сестры.Может мне идти стаж за опекунство и какая то плата за опекунство?

Никакой оплаты. Откуда эту информацию взял Самарин - не понятно.

Здравствуйте! Скажите пожалуста какая предусматривается оплата опекуну ухаживаюшим за инвалидом 2 группы по психо болезни?