Мужу, который на пенсии 5 лет, приказали служить на востоке - сохранятся ли выплаты?

• г. Черкассы

Муж ушел на пенсию 5 лет назад. Майором запаса. По выслуге лет 24 года. Теперь его призвали на службу в связи с обстановкой в стране и отправили на восток. Обещали. Что все выплати сохраняются. Затем прошла такая информация. Что пенсии платить не будут. Может такое быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого не может быть