Сомнения в использовании алиментов на ребенка - можно ли потребовать отчетности?

• г. Стерлитамак

Бывшая жена подала на алименты. Она бывшая может и не бывшая наркоманка. Могу ли я потребовать отчитываться за потраченные алименты, так как я ей не доверяю. Лишать родительских прав не хочется, ребенок живет с ее матерью. До подачи на алименты все расходы на ребенка я брал на себя, сейчас после 2-х месяцев выплат. Ребенок звонит то на обед не положили, то носки купить то трусы. Вот я и сомневаюсь что деньги тратяться на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте.....

У вас есть право встречаться с ребенком.часто будете увидеть его и вам будет известно о расходах денег на ребенка........