В случае если с матерью что-то случится, кому достанется квартира?

• г. Санкт-Петербург

Я с родителями получили квартиру. В дальнейшем я из неё выписался, а квартиру приватизировали на мать. В случае если с матерью что-то случится, кому достанется квартира?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии завещания Вы и отец будет в равных долях наследовать эту квартиру.

С уважением