Рассчитываю на срок заключения - каковы мои возможности судимого в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Я ранее судимый, судимость не погашена, на данный момент меня обвиняют по статье 158 ч. 1 укрф. Ущерб составляет 20000 тыс. рублей предприятию. Ущерб погасил, потерпевший претензий не имеет, имеется хорошая характеристика, справка о заработной плате, имеется двое законных несовершеннолетних и третий на иждивение. Взял особый порядок (короткое следствие). На что я могу рассчитывать какой может быть срок (условно, трудовые работы, штраф, или реальный срок) мне говорят что я рцд и что кроме реального срока мне не светит ничего другого, ранее был осужден по статья 159 часть 3. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

условный срок возможен. но не расслабляйтесь.