Рассчет жилой площади в многокомнатной квартире с пропиской на несколько семей

• г. Печора

Я живу в республике коми гор. Печора. В 2 х комнатной квартире 50.7 кв. м. в квартире также прописаны ещё 4 человека. Получается что 3 семьи. Мой старший сын прописан отдельно у бабушки в деревне но проживает со мной. На днях у сестры родилась дочка. В комнате ютимся вместе (6 человек). во второй комнате живёт отец со своей сожительницей. Скажите пожалуйста, сколько квадратов положено на человека?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 12 кв.м.