Введено новое телефонное приложение для жалоб на завышенные коммунальные платежи - как узнать номер?
• г. Великие Луки
Сегодня по новостям слышал что взялись за проверки-что есть какой то телефон доверия куда можно позвонить и сообщить информацию по какому адресу регион город дом жкх-завышены комунальные платежи-это как раз тот самый дом в котором я живу в нашем городе все удивляются что самый дорогой дом и никто ни чего из жильцов не может сделать-хотелось бы узнать номер этого телефона.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Горячая линия по вопросам неправомерных действий по оплате услуг ЖКХ населению Вашего Района - города