Двукратное лечение фуникулита не устраняет боли в паховой области - обнаружены 2 грыжи 5 мм по результатам МРТ. Возможна ли страховка?

• г. Энгельс

Лечили от фуникулита два раза. Боли все равно оставались в паховой области. Выписали с госпиталя с причиной что якобы они незнают от чего лечить. Но в истории болезни написали все впорядке наблюдение уролога. Обратился к урологу в коммерческой клинике. Сделал мрт поясничной области за свой счет. Оказалось 2 грыжи 5 мм. возможна ли страховка в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, возможна.